Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
А мне кажется, легко объяснить обилие негров в Зионе. Я имею в виду объяснить с точки зрения сегодняшнего мира. Насколько я знаю из детсадовских времен - больше всего негров живет в Африке. Могу предположить, что белокожих людей, и всяких там, китайцев, японцев, индусов и прочего люда в тех землях не слишком много. Также до меня доходят слухи, что в той же самой Африке, на большей части территории уровень жизни очень низок. Следовательно - это наименее компьютеризированная территория, а значит, если завтра машины взбесятся, и всем нам придет большой капут, у этих людей будет больше времени, чтобы адаптироваться, выжить. Так что в городе Зеоне очень даже может преобладать чернокожее население, и не надо тут же списывать это на надоевшую наигранную америкосскую политкорректность. :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать