NetRunner 25 мая 2003 16:59 00 Посмотрев на Матрицу 2, я увидел как легендарный фильм переродился в попсу, а братья Вачовски вовсе не гении нового поколения, а всего лишь обычные голливудские пни, которым повезло разочек.