25 мая 2003 16:35
Я считаю, что про этот фильм говорят те, кто: а) шёл на фильм с уже заранее сформированным чувством, что он идёт смотреть отстой, недостойный первой части б) т.н. "народные массы" (вообще, можно было бы и пожёстче выразиться),которые , обожравшись попкорна и пива, думали только о своём мочевом пузыре и просто не въехали, о чём собственно был фильм. Люди! Помните, это не надуманное продолжение первой части, а вторая часть ТРИЛОГИИ!!! Я считаю, что фильм получился достойнейший!
