25 мая 2003 13:17
Кислота.... полный псилобицин.... Самовыражение, панк, культура - это законченные проявление влияния Матричного... а не наоборот Бр-р-р-р-р-р!! Вачовски - наркоманы !!!! Грибы надо меньше жрать. Или больше... Во всяком случая - лучше :-((((
