dim 25 мая 2003 6:24 00 Мне кажется рано критиковать матрицу вцелом, для этого надо посмотреть 3 часть, уверен в ней будет открыта настоящая правда о реальном мире и Matrix(version 6). Это же ментальная проэкция виртуального Я.