Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
По моему стоит остановиться, господа!Это ж кошмар полный! Нужно как минимум час - полтора, чтобы зачитать все коменты...Главное каждый из вас по своему прав, за исключением разных детских соплей насчёт - супер пупер ктрутости фильма и вообще... Да и не стоит сравнивать идею 2 матрицы с какой-то там западно европейской философией, примешивая сюда ещё Ленина с Марксом. Мда с первого раза понять 2ую матрицу, прочувствовать какие то важные тонкости просто не возможно, ибо мешает совершенно безобразный сценарий(диологи). В первой части с этим явно было лучше. Теперь матрица реально превратилсь в какой-то киберпанк. Да,да, ребят город Зеон с огромным количиством негров реально разочаровал ( почему то всё это навеяло заурядных Звёздных войн). Всевозможные замуты с ключником и прочих программ-людей также выглядет несколько глупо. К чему. Обсурдно выглядел эпизод драки нео со взводом агентов. Честное слово. зал катался от смеха! К таму же спец эффекты остались приблизительно на уровне 99 года. Никакие возгласы о крутости эффектов меня не убедят...Слишком большой был бютжет фильма, чтобы делать их какими то другими... И Пафос!Это ж надо В МАТРИЦУ ввести этот дешёвый фентезийный пафос! Так что Перезагрузку испортили, а ведь могло получиться достойное продолжение! А на фильм сходить стоит, для сомообразования. И наплевать что он получился прямо скажем отменным дерьмицом.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать