25 мая 2003 4:49
Смешно вас читать. 1 насмотрелся ролика к "Революции" и удивлён, почему в "Перезагрузке" нет штурма Зиона. 2-ой не может отличить матрицу от реальной жизни и спрашивает, почему Нео в матрице останавливает пули, дерётся с сотней Смитов, а в реальной жизни падает от 5-тиминутного совокупления с Тринити.
