25 мая 2003 4:35
Всем здравствуйте ! Удивляет наверно то, что сценарий фильма - достаточно слабый, и вытянут он только за счет спец. эффектов. Создается такое впечатление что сначала создали спецэфекты а потом натянули на эти эффекты - сам фильм, вот и получилось, что то "недоделаной" программы. Особенно поражает затянутость фильма а также некоторые сцены : 1. В начале показывают город Зеон - который, как только сейчас выяснилось дофига набит НЕГРАМИ. Это что же, на протяжении 6 лет - Морфеус - только и знал что в тихаря , обкурившись, из матрицы вытягивал себе подобных - потных, грязных обкуренных НЕГРОВ ? Может это ошибка в сценарии Зеон это Бруклин ? 2. Какяая же была реакция этих НЕГРИТОСОВ- когда они узнали - что скоро их город уничтожат машины, и то и гляди пробурят их город на сквозь ? Что бы вы думали ? Они так этому обрадовались - что приянялись плясать Мамбу-Ямбу под звук тамтамов (для справки действие происходит в 22 веке) . Уж не в восторге ли они - что у них появляется шанс вернуться обратно в матрицу.....подальше от этого ванючего шедевра - Зеон, а также что бы не видеть этого жирного негра - Морфея . 3. Нео - класный пацан, всех мочит, от пуль отвертывается, прыгает, летает со скоростью звука, взглядом пули устанавливает - а тут блин притамился, затрахала его Тринити - что наш мальчик чуть за мертво не упал после 5 минут секса. 4. Нео спасает ТРИНИТИ - летит по городу со скоростью звука, дабы успеть- чтобы наша героиня не успела коснутся виртуальной земли, и успевает ! Ну да ладно - что успевает....а вам не приходило в голову что от ТРИНИТИ должны были остаться рожки да ножки- от такого спасительного удара ! Ан нет ! Она жива ! 5. И филосовский вопрос - у НЕО с памятью что то , или просто решил звукооператор, дальше нас не разочаровывать, -неозвучивать НЕО, где бы то не был НЕО - он говорит А что это я тут делаю ? А в чем мое предназначение ? Меня интересовал вопрос : А мы то тогда тут чего делаем в кинотеатре ?
