Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм хороший, чего и следовало ожидать. Спецэффекты на уровне. Те, кто остались неудовлетворенными - а вы что, хотели, чтобы вас тоже в экран засосало? Мне кажется стоит сходить второй раз на этот фильм - присмотреться к мелочам - много нового можно заметить. Второй раз - уже просто полюбоваться на профессионализм фильммейкеров. На счет идеи фильма. С одной стороны, ничего нового. Основная - революционная - идея была уже высказана в первой Матрице. Здесь идет ее развитие. Любопытно. А главное то, что те, кто смотрел вторую, обязательно пойдет смотреть третью. Даже если не понравилось. Просто из интереса, чем дело-то кончится. Лично мой совет - сходите. Я бы не назвала просмотр этого фильма потерей времени.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать