25 мая 2003 0:29
Полный бред, а не фильм!!! Весь зал постоянно засыпал на сценах с заумной болтовней и просыпался от громких звуков уже неновых драк. После просмотра почти все были в шоке. Никто не ожидал такого подвоха(я имею в виду такое бездарное продожение Матрицы). Многие люди после просмотра фильма даже собирались вернуть свои деньги за билет. Короче, чувствуешь себя обманутым. Как будто бы разрекламировали сладкий пирожок, ты пробуешь, а он оказывается соленым. И думаешь: толи они придурки(создатели, промоутеры),толи ты придурок, толи они просто держат нас за баранов. P.S. Особенно поразил старик с ключами, которые он точил напильником... Это было просто круто!!
