24 мая 2003 23:48
Пиплу, который говорит, что сюжет - фуфло, пора апгрейдится. Отрицание - тупой, лобовой и наверное поэтому эффективный прием для сокрытия своего непонимания .... Даже то, что тут задвинули якобы понимающие люди, ерунда, вы съели то, чего и ждали от вас авторы, чтобы снова удивить в М3. Матрица в матрице - это же так просто, все и повелись. Эх, вы. Про спецэффекты. 5 лет приемы bullet time, etc. все кому ни попадя терли-затирали, а М2 опять всех удивила и вовсе не только этим. Кольца точно и думаю Т3 отдыхают. Кстати, это единственный за мою значительную киношную практику фильм, на котором зал 3!!! раза весь заходился аплодисментами, а после фильма я 2 часа проговорил о сюжете с друганами. P.S. правильные пацаны подождали, пока пройдут кредитсы и посмотрели трейлер М3. Гы-гы
