24 мая 2003 23:12
Уже то хорошо что после просмотра остаются впечатления! ведь впечатлениями мы живём! Жизнь без впечатлений скушна! Плохие фильмы не остовляют впечатлений! О плохих фильмах мы не вспоминаем! Матрица - это не рядовой фильм, а фильм из разряда High End! Можно его критиковать, но сравнивать его можно только с фильмами High End! А таких фильмов увы очень и очень мало. Возрадуемся фильму который оставляет после просмотра массу впечатлений которыми хочется с кем-то поделиться! Будем критиковать его и хвалить. Равнодушным он всё равно не оставит никого! Таков уж этот фильм МАТРИЦА!
