Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Есть у меня старинный приятель, тот еще гнусный тип, ну да мы друг друга стоим. Так вот, один из любимых подколов - послать друг друг на отстойный фильм, клятвенно уверяя, что ничего лучше и круче еще не было и, пожалуй, не будет. И наоборот- раскритиковать то, что действительно стоит увидеть. Итак, звонит он мне 23 мая утром и говорит, чтобы я ни в коем случае не тащилась на эту туфту. Я , конечно, не верю, и 23 вечером иду. Звонит он мне на эпизоде "черный брат Морфеум зажигает публику на антимашинном подземном митинге" (-р-р-р, до сих пор содрогаюсь в ужасе) и спрашивает, как мол,кино? Туфта, отвечаю. А какой, продолжает он, эпизод? Такой мол, говорю. Ну это еще не туфта, заявляет он. Это еще терпимая часть, самая туфта будет дальше. "Да ну?" -ужасаюсь я. "Вся туфта впереди?", спрашиваю и понимаю, что соседка слева слегка напряглась. Когда пошли титры, она повернулась и сказала "а правильно вам по телефону сказали, что туфта еще впереди".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать