24 мая 2003 22:23
Вот почитал всё что вы тут писали... Матрица - Не очень хороший сюжет, очень хорошо сдобренный спецэфектами. Выползти в Кинотеатр должен каждый, но ничего революционного вы не увидите. Основная идея фильма в том что в итоге ВСЕ обламываются.
