24 мая 2003 22:07
Еще один занудный фильм с претензией на гениальность. Сюжет без начала и конца. Бесспорно украшение фильма - это куча спецэффектов и драк, но они так часто по своей сути повторяются, что к концу фильма безумно преедаются. Сюжет прост и во многих случаях не логичен. Диалоги тупые, игра актеров не выразительная. От этого фильма, я думаю, все ожидали намного большего и по идейной части и по сюжетно-эффектной.
