Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Напомню - третья часть выходит не через 4 !!! года а через 5 !!! месяцев поэтому придирки типа "а какого хрена оборвали на самом интересном месте" звучат глупо (мягко говоря) Вот сняли бы Вачовски одну серию вместо двух .. да часов на 5 ... вот я бы на подобных умников посмотрел с их криками ... а накой так затянули и т.п. А сюжет намного глубже и мудрее первой части , если кто слабо в него врубился т.к. был не в состоянии понимать что либо от выпитого пива то это его проблемы
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать