Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Братья Чукотски оторвались не на шутку. Даже Эквилибриум можно дважды посмотреть.А тут.... Не спорю, прямой массаж сердца через матрицу - это замечательно. Взрывы и прочие эффекты отработаны на уровне, но убогость сюжета (типа 6й раз все повторяется-а не будет-ли потом MATRIX rev.1.01 эпизод 5... может телесериал и вправду планируется? ) Вобщем кого привлекает идея первой матрицы - не ходите, или сходите - чтобы убить сомнения по поводу убогости картины. ИМХО мое мнение, но, как я понимаю, наиболее зрелый и придирчивый зритель со мной спорить не станет? п.с. Правильно уже здесь писали - перезагрузись :) и смотри первую. А то ведь такое начало ... э-э-х
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать