24 мая 2003 20:00
Кстати народ, спецэфекты не должны поражать! Они изначаль создавались для того, чтобы сделать то, что ни актёр и никто из нас не может совершить! Они нужны для яркости фильма! Для того, чтобы автор смог постановить, то что у него крутится в мозгу, но никак не для того, чтобы поразить!
