Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Насколько суперский фильм я осознала только придя домой...до самой позней ночи, чтобы я не делала, я прокручивала в голове отдельные моменты, и никак не могла успокоиться. Не смотря на то что фильм начинался достаточно вяло (Слишком много всякого ля-ля, и все слишком напоминало "братство кольца. Часть 2"),потом в фильме снимаются почти одни нигеры, кроме Нео и Тринити и агента Смита, там белых раз два и обчелся, а Зеон вообще напоминает нигерский квартал Гарлем, было несколько моментов, когда слишком перегнули со спецэфектами, даже пару-раз становилось смешно. Ну и вообще вторая часть получилась какая-то слишком наивная чтоли. И если в первой части за весь фильм был только один поцелуй и то в самом конце, то в этой части отыгрались на славу, правда сцена совокупления Нео и Тринити на мой взгяд напоминала дешевую порнографию, НО ! НО ! НО! В какой-то момент я даже не заметила как события стали развиваться достаточно динамично, и я втянулась в сюжет и не могла расслабиться до самого конца. Хотя запомнился мне один момент когда мне захотелось оторвать сценаристу руки. Сюжет достаточно сложен для понимания и я с удовольствием посморю фильм во второй раз. Это необходимо, так-как сильная динамика, отличная музыка, наикрутейшие спецэфекты погружают тебя в мир офигительных эмоций, ты не можешь оторвать глаза от экрана, мысли твои не успевают за развитием событий, и осмысливать фильм тебе приходиться только после его просмотра, и тогда ты понимаешь, что ты не хрена не понял, но память вновь и вновь прокручивает лучшие кадры у тебя перед глазами... и я пойду еще раз только для того чтобы понять, потому как это того стоит.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать