Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Люди не стоит злиться мы же просто обсуждаем фильм. Ну а теперь мой черед. Знаете почему матрица вроде и дерьмо и вреде и улетный по спец эффектам фильм. Просто напросто, Вайчовские переборьшили, со всем с чем можно преборьщить.Спец эффекты - их ну просто слишком много, смысл спец эффектов это удивлять, но когда их видиш каждую минуту от них просто начинает тошнить и ты уже рад обыкновенным живым сценам. Драки - я сам фанат боевых исскуств, но такое количество и продолжительность драк это перебор, уже просто напаросто надоедает, временами они абсолютно бессмысленны. Драки ради драк. Сюжет. Это тоже слишком, через чур закрутили, прорслеживаеться сразу несколько сюжетных линий над которыми надо разобраться но шум боев и вспышки взрывов мешают это сделать. И еще кое что , Матрица как торт, умеренное количество сахара крема муки и соли делают торт вкусным, а когда сахара до черта и много крема и меда но нету муки и соли то торт становится приторным и от него начинает тошнить. Главное не переборьшить. И еще, последнее. Кто то помню написал что Эквилибриум забил первую Матрицу забьет и вторую, я в это не верил, но это произошло. Фильм не должен быть плацдармом для демонстрации достижения компьютерной графики, фильм должен быть фильмом.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать