Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
В общем, неплохой фильм, немного затянут, если бы в "Мечте" были кондиционеры, это было бы незаметно..Не понимаю, что его так все ругают. Сюжет, правда, дурацкий, конец я вообще не поняла, а так обычная фантастика, с классными спецэффектами. Короче, ровное впечатление, без восторгов. Восторги вызывают отдельные моменты. Больше всего понравился момент с толпой Смиттов. Когда Нео улетает, толпа застывает на месте, и один Смитт усмехается, зал был просто апплодировал! И еще на шоссе сюжет потрясает своей динамичностью, я сидела открыв рот...Да, еще с архитектором интересный момент, когда на экранах появляется много разных Нео...А сцена в Зеоне когда толпа танцует, а Нео с Тринити параллельно занимаются любовью, вообще непонятно зачем нужна, я бы её полностью вырезала... И еще имхо спецэффектами переборщили, слишком много зависаний в воздухе во время драк и тд.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать