Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Мне фильм очень понравился, конешно я от него ничего иного и не ожидал.. я считаю что сходить на фильм надо хотя бы потому что каждый должен иметь мнение о таком фильме.. обычн у нас в компашке на фильм ходят 2-3 чел, а тут пошли просто все знакомые кто в кино раз в год ходит.. побеседовав со всеми я пришел к выводу, что фильм не понравился тем ко не смотрел первой части(стыд и срам),тем кому не понравилась первая часть(неизвестно зачем тогда идти на вторую) и тем у кого были КД=) так что не слушайте тех кто говорит что фильм ерунда и у него нету сюжета... сюжет там охренительный!! сюжет рулит. а о спецэффектах я ваще молчу...все настолько круто что все 2 часа 10 минут если не ошибаюсь я сидел с открытым ртом! и по-моему весь зал, за некоторым исключением, которое ток подтверждает правило=) я пойду на фильм еще не один раз=) хочу посмотреть первую часть и сразу на вторую втопить=)))) хотя они неочень связаны.. Еще хотел сказать что у фильма отличный саундтрек тк что НЕ поленитесь посмотреть титры и послушать хорошую музыку потому что после титров будет рекламный ролик третьей части.. мне показалось что ролик коотренький зато заинтриговал он меня оч сильно! так что 13 ноября побегу на третью часть=))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать