24 мая 2003 8:28
Mne pervaia matriza v na4ale ne ponravilas'. Kogda posmotrel eshe raz to ponial 4to oshibsia. Ia uveren 4to posmotru etot fil'm eshe raz doma v normal'noi obstanovke i polu4u udovol'stvie ne tol'ko ot efektov no i suz'eta.Tak 4to sudit' s buhti barahti ne nado. Ia bi ne kidalsia plohimi otzivami pro reload, oz'idania doshli pika i nikakoy fil'm bi pered nimi ne ustoial. A eshe mne tam o4en' kitaez ponravilsia :) Krutoi muz'ik :) Klasno 4to emu dali rol' v M3...
