Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Вы мне противны! Вы все мне противны! ВЫ ФАНАТЫ? ВЫ ФАНАТЫ! Вы зло? Вы ЗЛО! Вот вы начали хаять МАТРИЦУ! А почему? Не увидели философии? Не поняли смысла? Не понравились спецэффекты, игра актеров, драки и т.д.? А почему? Да потому что вы превратили КИНО в культ, в самоцель его посмотреть и увидеть там НЕЧТО божественное! Вы думаете, что братья Вачевски должны думать как вы! Мыслить, рассуждать как вы! А знаете в чём ваша ошибка? Щас скажу братья по разуму! Ваша ошибка в том, что вы разучились радоваться! Это ваша ошибка и ваша беда! Фанат фильма идет в кино, чтобы увидеть что-то такое, чтобы это нечто его поразило! ДРУЗЬЯ мои, поражает только кулак в морду, но не кино! Это развлечение! Это коротание времени дождливым вечером или днём! Это большие деньги! Это бизнес! Но никак не философия или глубокая идея! Вы приняли первую МАТРИЦУ как некую религию, но я же не увидел в ней ничего сверхъестественного! Почитайте книжки друзья, там намного больше поразительных мыслей и идей чем в МАТРИЦЕ! Первая часть поразила глупых, малоразвитых и умственно отсталых людей! Поразило подростков, любителей компов и видеоигр! А чем поразило то? Да хрен его знает чем! Ну, идея там была! Да ну и хрен с ней! Поглядел и забыл, пошёл мешки таскать на работе или офисом руководить! Жизнь то ТУТ, а не ТАМ в кино! ТУТ надо чему-то удивляться! Но не ТАМ! Кино – это РАЗВЛЕЧЕНИЕ! ДВУХЧАСОСОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ человека! Человек пришёл в кинотеатр отдохнуть от ЖИЗНИ, насладится тем, на что он пришёл! ВЫ же – ФАНАТЫ! Вы ничем не отличаетесь от фанатов футбола или хоккея! Когда забивают гол вы рады, но вот нападающий промазал, скользкое поли или ещё что, и вы тут же его освистываете! Футбол ведь тоже развлечение, а не повод напиться подраться, в ментовке посидеть! Так и вы, всего лишь фанаты, не получившие заветного гола! Но ведь игра не складывается из одних только голов! Вы же этого не понимаете! Вам надо ЕЩЁ и ЕЩЁ! Вы никогда и ничем не будете довольны! Вы как табун лошадей скачущих под откос! Ведь без посторонней помощи табун обязательно сорвётся с этого откоса вниз! Такова природа табуна! Ещё хочу сказать одно! Люди трудились в поте лица, они придумывали, тренировались, взрывали, жгли, прыгали, стреляли, рисовали, программировали и т.д. А вы такие умные и грамотные пришли, посмотрели, ... и ушли пиво пить! На этот раз я на стороне создателей фильма! Ведь братья Вачевски можно сказать наши братья, они тоже славяне из бывшего СССР, хоть и живут за бугром! И я искренне рад их успех!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать