Лёха 24 мая 2003 4:37 00 Визуализация, спецэффекты, постановка, операторская работа на 5! Сценарий на 3 с минусом.Этот фильм был вытянут только за счет своей зрелищности. Сюжета в нем, к сожалению, мало. Первая матрица в этом плане была намного лучше.Но в общем фильм понравился, он стоит того, чтобы потратить на него время.
Этот фильм был вытянут только за счет своей зрелищности. Сюжета в нем, к сожалению, мало. Первая матрица в этом плане была намного лучше.
Но в общем фильм понравился, он стоит того, чтобы потратить на него время.