Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
2Warlock: 1) Я так и не понял, с чем ты споришь? Маркс, Энгельс и Ленин были философы .... Могу тебе ещё штук сорок назвать, если эти не нравятся. Я не философ. Вачовски тоже. Поэтому слово философия к Матрице отношения не имеет. Читай внимательнее, я философии от Матрицы никакой не требовал! 2) Где я сказал, что Матрица - рядовой блокбастер? Читай внимательнее. 3)Цитата: "Тем, кому фильм не понравился - причина-то какая?" Это типа вопрос был? Читай внимательнее. Я на него ответил. И сказал, почему в большинстве случаев претензии недовольных необоснованны. 4) Я понял, про что был фильм и в сортир во время фильма не бегал. Читай внимательнее. 5) По поводу всего остального. Читай внимательнее, вопросов не возникнет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать