24 мая 2003 4:06
Да, соглашусь с мнениями, что фильм обалденный. Да идея дана первым фильмом, второй лишь развивает её. Зато эффекты как обычно потрясают, музыка на уровне. В общем ещё больший экшн, и чуть меньше прогруза, чем в первый. Сходить стоит, я имхо пойду второй раз =)
