24 мая 2003 3:36
Я внимательно почитал все ваши мнения До того, как сходил сейчас на Фильм. И после. :) Фильм обалденный. Не верьте, люди-фанаты "Матрицы-1", что фильм отстой. Посмотрите сами. :) Сюжет сильный, хотя и кажется сложным. :) Эффекты просто ОБАЛДЕТЬ. :) Просто мир Матрицы во втором фильме намного расширен. Больше ничего про фильм не скажу. :) Я киноман с большим стажем и мне за 30 лет. :)
