24 мая 2003 1:01
Кхм..."рекламный ролик"? Final flight of Osiris - "рекламный ролик"??? Вы извините, но вы видимо не в курсе. В M2 говорили именно о "сведениях с Осириса". Именно Осирис сообщил, что "машины копают землю". "рекламный ролик"...афигеть.
