24 мая 2003 0:32
Обсуждение очень напоминает утверждение "Кто платье не увидел - тот дурак" из известной сказки :0) Причем, удержаться от этого утверждения не могут ни ругатели фильма ни возносящие хвалу ему же :)) Забавно :) Даже очень весело это :)) На фильм схожу обязательно, а вот стану ли говорить все, что об увиденном думаю? Это вопрос ;)Кому же хочется быть покусанным? ;)
