Насчёт сравнения 1 и 2ой части (да и 3ей заранне). Первый фильм - это что-то чего не было, поэтому глазели все не моргая, слюни капали и т.д. Нельзя было представить что там может быть, даже посмотрев ролики. Вторая часть уже что-то обычное, т.е. новая компьютерная графика - это да. А вот удевить так как первая часть она просто не могла, потому как она ВТОРАЯ! Что касается затянутости, ну местами есть моменты, которые просто не догоняешь и кажется что всё вокруг нудно. Но когда Нео говрят что мол мальчик, ты что тут думал? Припёрся в матрицу и круче всех чтоли? Так вот знай, что это - Матрица версия 6.0, пропатчиная. Вот тут просто можно офигеть, потому что такого не ожидал никто... ну не охота всё рассказывать, есть люди которые ещё не смотрели. Хотя думаю, что хватило бы 3х часового фильма ... т.е. без третьей серии... Но бизнес есть бизнес.
А вапще фильм для тех кто: а) Смотрел первую часть раз 5-10 б) Смыслит в компах на уровне юзера, т.е как бы понимает почему этот туда включился, что это за двери, и кто такой мастер ключей?!? Потому как иначе получается полная глупость... в) Цитата:" 'Матрица' - рядовой фантастический боевик, но не более того.".
Если все 3 пункта к вам подходят, то и отлично.
P.S> То что было на шоссе это просто... просто... пойду ещё раз чувствую :))) И не один раз :))) Чёртова сессия!!!
А вапще фильм для тех кто: а) Смотрел первую часть раз 5-10 б) Смыслит в компах на уровне юзера, т.е как бы понимает почему этот туда включился, что это за двери, и кто такой мастер ключей?!? Потому как иначе получается полная глупость... в) Цитата:" 'Матрица' - рядовой фантастический боевик, но не более того.".
Если все 3 пункта к вам подходят, то и отлично.
P.S> То что было на шоссе это просто... просто... пойду ещё раз чувствую :))) И не один раз :))) Чёртова сессия!!!