Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Всем привет!

Я думаю так: сколько людей , столько и мнений. Мнения бывают и отрицательные и положительные. Если вы ждали просто продолжения очень красивого и интересного фильма, вы его получили.

Если вы ждали ответа на вопрос что такое "матрица" и все ли мы в ней, то к сожалению вы не получите этот ответ. Картина с супер эфектами, интересное продолжение сюжета, новые интересные персонажи, все это есть. Одна гонка на мотоцикле по встречке стоит того , что бы сходить на фильм. Если вы ждете то, чего сами не знаете , (а в фильме этого точно нет),то хаить филь нет нужды. Кстати очень много людей которые в сюжете не поняли вообще ничего и стали тут орать во весь голос, что фильм отстой. НЕ ВЕРЬТЕ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ, УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИТЕ.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать