Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Дааааа....Особая славянская ментальность чувствуется во всех яростных постингах.Все жаждали чуда.Но даже первая "Матрица"-это ни идея,ни объяснение смысла жизни,ни философия мироустройства.Это просто кино! Красивое,слегка разбавленное цитатами из философских трактатов,с оригинальной фабулой.Волшебная сказка для взрослых.Ни больше,ни меньше! Все остальное - бред сивой кобылы! Просто Вачовски первыми додумались взять за основу стилистику классических японских анимэ("Акира","Призрак в доспехах") и снять все на пленку,с живыми актерами.Получилось отлично.Вчера смотрел вторую часть - отличный фильм! Слегка затянутый,но очень красивый и стилистически безупречный. Относитесь к кино именно как к кино и вы не разочаруетесь!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать