Ares 23 мая 2003 22:53 00 Народ не слушайте тех кто говорит будто фильм отстой и т.д. Просто не верьте!!! Фильм просто РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ! Я не пойму одного, а чего народ ожидал???? Чего??? Ожидание было просто слишком долгим.....