23 мая 2003 22:23
2Да пошли вы, философ выискался.. Типа великих философов рекомендует - Маркса, Энгельса и Ленина. Просто на подбор, ничего не скажешь. Тем кому фильм не понравился - причина то какая? Обозвать рядовым блокбастером можно любой фильм, в котором присутствует хоть одна сцена боевки или перестрелки. Люди в черном и звездные войны - рядовые блокбастеры. Матрица - нет. Там хотя бы сюжет присутствует. причем очень неплохой.И неожиданный. Или у нас тут все такие великие прозрители, что сразу догадались, что избранных было шесть штук? Или до сих пор до этого не дошли? Философии от Матрицы никто никогда и не ждал, зачем? ее там и не было никогда. В общем, имхо, отличный фильм, с прекрасными спецэффектами, монтажной и режжисерской работой. А если бегать полсеанса то за пивом, то в туалет, то еще куда нибудь, а потом под этим делом еще и попытаться чего нить понять, то уж извините.Да еще и лезть на форум, прикидываясь старым и мудрым синефилом, то уж это каждый умеет. Даже я-). PS 2Да пошли вы, странно, что тебе не понравился Гарри Поттер. Он под Ленина хорошо катит. А если смотреть одного Линча, то тогда даже Маркс с Энгельсом напару не помогают.
