Майк 23 мая 2003 21:59 00 Нас всех просто поимели. Сам далеко не фанат первой матрицы, но ТАКОГО продолжения снимать не следовало. Хотя конечно с точки зрения маркетинга - все было великолепно, красиво на@.али.