SkliF 23 мая 2003 21:42 00 я соглаен с многими но фильм не для средних умов есть философия увы,мозгов нет,тогда идите на другой фильм а это супер,кто фильм понял тот молодец Девченки не ходите на матрицу,зачем вам это,все равно ниего не поймете