Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Второй фильм супер! мне очень понравилось!Вот только жалко что уроды которые сидели в ложе (к-ра Алмаз)все время коментировали,вызывали официанта и требовали пива!Правда мне кажется что 3 будет не очень! Просто видел тут как -то рекламный ролик минут на 15-20 там просто была какая то фигня: ни Нео, ни Трифани,ни Морфиуса. А остальной экипаж весь ролик сражались с охотниками.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать