23 мая 2003 20:59
Второй фильм супер! мне очень понравилось!Вот только жалко что уроды которые сидели в ложе (к-ра Алмаз)все время коментировали,вызывали официанта и требовали пива!Правда мне кажется что 3 будет не очень! Просто видел тут как -то рекламный ролик минут на 15-20 там просто была какая то фигня: ни Нео, ни Трифани,ни Морфиуса. А остальной экипаж весь ролик сражались с охотниками.
