Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Помню, когда я посмотрел "Матрицу" мнение было такое, ничего фильмец мрачноват немного.Скажу ,что в 1-вой мне очень нравиться бойня в здании между НеоТринити и спецназом-это меня, действительно, в свое время очень впечатлило. Во 2-ой наверное запомниться, как Морфиус остановил джипарь самурайским мечом. Конечно, фильм "Матрица" хорош, но "13 этаж" мне больше нравиться.Надеюсь в третьей будет побольше перестрелок, а то драки утомляют местами.Мой совет тем кто еще неходил на 2-ую, идите и не слушайте ничьи отзывы . Сам пойду еще раз.ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать