23 мая 2003 19:34
На самом деле фильм раскрутили: реклама и все такое, типа круто и т.д. Говорят, что собрали рейтинги, все деньги загребают америкосы, а мы платим втридорого... Я просто если надо захочу посмотрю диск, дома посижу, бесплатно, посмотрю. И все дела... хе хе
