23 мая 2003 19:11
Посмотрела. Честно, не очень. Да, отдельные эпизоды классные: мастер ключей, близнецы, преследование на шоссе. А вот от кучи мониторов у Аритектора чуть глаза не сломались. А эти тёрки да лалылала - спать от этого захотелось. К слову, первая Матрица мне понравилась более
