Обитатель 23 мая 2003 17:20 00 Господа, то что эго нужно еще раз смотреть уже не открытым ртом на спец эффекты, а глубже вникая в саму тему данного творения, в этом я уверен точно. А вообще всем большой респект, кто уже побывал и с наступающими выходными! :)))