Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
"1) Мы тут фильм обсуждаем, а не меня..."

Ну ты же позволяешь себе называть всех, кому матрица понравилась - обывателями. Вот я и называю тебя особым видом обывателя - который ставит себя выше всех остальных, не имея на то никаких очевидных причин.

"2) Я очень люблю кино и по сути являюсь киноманом, конкретнее я собираю коллекцию киберпанк-фильмов, так как сам являюсь частью этой культуры. Именно по этому я считаю возможным отрешить свое мнение от обывательского, как человека более-менее разбирающемся в этом вопросе."

Да не, ну конечно понятно что все кроме тебя - лохи.

PS: Интересно, хоть кто-то заметил, что вторая матрица очень похожа по духу на собственно аниме? К сожалению тут слишком много восторженных пионеров, и слишком много просто тех, кто этот фильм не понял и начал закидывать его тухлыми помидорами. Это знаете, у нас так принято - если непонятно, значит гавно. В мозгу нет даже и тени мысли о том, что "что-то тут не так, не могут Вачовски вот взять и снять такую муру, наверное надо призадуматься". Обозвать одну из самых зрелищных сцен фильма "мурой"...ну-ну...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать