LEx 23 мая 2003 16:47 00 фильм просто класс !!!! слов нет чтобы описать лучше сходите сами и оцините фильм ,мне лично очень понравился фильм и не слушайте этих критиков типа (я не Врубилась, не понела о чем фильм, много не понятного,)