23 мая 2003 16:26
Дааа....Темный город фильм суперский, смотрел его несколько раз. Немного правда мрачновато. :-)) Вот насмотришся таких фильмов и можно заранее звонить в дурку, чтоб прислали карету с бригадой дяденек с добрыми лицами и в белых халатах! :-)
