23 мая 2003 16:08
Эх... вот читаешь мессаги таких людей как Yana, Caнта-Клаус... и на душе приятно становится... первая Матрица установила стандарты "доблестных хакерОв, спасающих мир путем взлома программы, заменившей людЯм мир" - идеальный сюжет для представителей молодого (и подрастающего) поколения, молящихся на фотографии Кевина Митника сотоварищей (лично знаю пятерых таких). Добавить мне нечего - скажу лишь, что когда Нео "научился копировать себя" я чуть было не воскликнул: "Да набери ты IDDQD и пореши их всех!" P.S. От "Терминатора-3" тоже многого не жду (а ждать скорее всего нам "Терминатора-4" - раз уж Джонатану Мостову удалось "обойти" донельзя завершенный сюжет Кэмерона - "Терминаторов" еще много будет, поверьте). P.P.S. Xoтите реального "загруза", концепции нереальности сущего без участия машин и виртуальной реальности, построенной чисто на психологии? "Темный город" Алекса Пройаса ждет Вас!
