23 мая 2003 15:55
Фильм а-ля Джеки Чан, только не смешной. Обсуждать нечего. Пересказывать нечего. Сюжет отсутствует напрочь. Редкостная дрянь. Единственное что есть - спецэффекты. Сделанно хорошо, но им в угоду отдано все остальное. Конечно фильм категории А, но ...
