23 мая 2003 15:35
Несколько лет назад вышел фильм, перевернувший сознание сотни тысяч людей во всем мире... Говорят, что в Америке было оправдано несколько убийц, которые мотивировали свои поступки тем, что все это не на самом деле, потому что Matrix has everyone. Первая Матрица была как гром среди ясного неба... она была так непохожа на все остальное... Тот, кто ждет того же от Перезагрузки будут разочарован... потому как тут никакой такой идеи уже нет... Тот кто ждет от фильма зрелища (трюки, спецэффекты, графика и т.д) будет восхищен, так как то, что сделали создатели фильма выше всяких похвал.
