Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Да, товарищи. не скажу вам, что я тупая, но очень многого я не поняла в этом фильме. Что-то с сюжетом не то... точнее нет его почти. Можно посмотреть на драки и спецэффекты- да, классно, НО непонятно к чему это всё. И эта незаконченность- "смотрите Матрицу-3" просто ужасна. В такие моменты даже рекламу не врубают по телеку. А тут.... но загрузилась я конкретно. Так и не "перезагрузилась" до сегодняшнего утра... Вообщем, если бы сюжет был более разработан и понятен было бы намного лучше. А любовная сцена красивая. Но это все не к месту. И вообще! Не понимаю я даже понравился мне фильм или нет. Наверное да.... как всем нам, жертвам рекламы.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать