Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
некоторые сцены просто суперские -захватывают дух(например как они на шоссе рубились) но полное впечатление от фильма не очень хорошее:( или просто все слишком много ждали от этого фильма... можно сидеть и плакать вместе с Нео не понимая о чем вообще речь:( да и с билетами вчера была такая напряженка- поздно спохватились и в итоге нигде кроме Варшавы посмотреть не удалось... кстати никакого пятна на экране там я не увидела:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать